LSN Messenger
Челябинск, 05.10.2023, 07:59

Гражданин Кыргызстана с просроченным паспортом - опыт возвращения на родину и нового паспорта в России

Вопрос №20799178 из г. Челябинск
опубликован 05.10.2023, 07:59
Хотел узнать я гражданин Кыргызстана жил просроченным паспортом в России но потом зделал документы возвращение на родину и выехал из России паспорт новый получил в Кыргызстане обратно вернулся новому паспорту в России в аэропорте пропустили пару вопросов задав
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чём?

05.10.2023, 08:02

Ответ могу ли подавать документы на внж есть дети ГР России

05.10.2023, 08:09

Здравствуйте. Подавать нужно на ВНЖ, если отказ, то обжаловать

12.10.2023, 07:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Тимур!

А вопрос-то какой у Вас?

05.10.2023, 08:08

Вопрос могу ли подавать документы на внж есть дети гражданина России

05.10.2023, 08:13

Основание в отказе в ВНЖ указаны в ст.9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Что бы отвечать на ваш вопрос нужно не только ситуацию с паспортом разбирать, а еще и иные основания.

спливет в базе данных мои нарушения предушие
-да,обязательно.

06.10.2023, 08:45

Да, можете

12.10.2023, 08:00