Гражданин Кыргызстана с просроченным паспортом - опыт возвращения на родину и нового паспорта в России
Хотел узнать я гражданин Кыргызстана жил просроченным паспортом в России но потом зделал документы возвращение на родину и выехал из России паспорт новый получил в Кыргызстане обратно вернулся новому паспорту в России в аэропорте пропустили пару вопросов задав
Лучший ответ
Ответ могу ли подавать документы на внж есть дети ГР России
Здравствуйте. Подавать нужно на ВНЖ, если отказ, то обжаловать
Здравствуйте Тимур!
А вопрос-то какой у Вас?
Вопрос могу ли подавать документы на внж есть дети гражданина России
Основание в отказе в ВНЖ указаны в ст.9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Что бы отвечать на ваш вопрос нужно не только ситуацию с паспортом разбирать, а еще и иные основания.
спливет в базе данных мои нарушения предушие-да,обязательно.
Да, можете