Что делать, если у новой невесты нет паспорта Кыргызстана - опыт и советы
Ассаламу алейкум Мен уйлонгом келинчегимде паспорту жок Кыргызстанда туулуп кыргызстанда чонойгон анан апасында паспорту жок апасы гражданство таджикистан догорала айтып откондой эле апасында паспорту док бирле метрикасы бар ошого келинчегим кандай кылып паспорт алып берсем болот жол жоболору барбы?
Лучший ответ
Переводчик выдал
Ассаламу алейкум я подумал у моей жены нет паспорта родился в Кыргызстане вырос в Кыргызстане а потом у ее матери нет паспорта мать гражданство таджикистан догорала так же, как она сказала у ее матери есть паспорт док с тех пор есть метрика на то как я могу получить паспорт у моей жены есть процедуры?
Какая жена без паспорта? Вы разберитесь...