Мой учитель в 4 классе игнорирует свои обязанности, а родители требуют ответственности
Добрый день, Виктория!
В Вашем случае необходимо обращаться с жалобой в Министерство просвещения РФ, а также в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Обратитесь с коллективной жалобой на имя директора школы.
Здравствуйте.
Сначала подавайте жалобу директору, затем в Минобразования по Вашему региону.
Если будут установлены и подтверждены данные факты, грозит дисциплинарная ответственность и увольнение.
С уважением.
Добрый день, соберитесь классом и идите к директору школы, если не примут меры - идите в отдел образования Вашего региона, области, города ли.