Как вернуть деньги за обучение, если преподаватель игнорирует сообщения и скидка в договоре не соответствует оплате?
Можно ли вернуть деньги за обучение, если обучение не проводится, преподаватель игнорирует сообщения, звонки, но отвечает другим. В договоре прописано, что приобретённый по акции курс возврату не подлежит, но оплатили не по акции, которую предлагали, а со скидкой 10% но в подписанном договоре указана скидка 20%, но сумма по 10% скидке.
Лучший ответ
Можно вернуть денежные средства.
Если услуга не оказана в полном объеме направьте исполнителю письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. Срок для возврата - 10 дней.
По истечении 10 дней имеете право обратиться в суд с иском.
Спасибо за понятный ответ!
Модно вернуть все денежные средства. Пишите заявление об отказе от услуг и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Спасибо за объяснение!