Вызвали в СК повесткой на следственные действия по уголовному делу. Как можно узнать по номеру делу о чем речь
Добрый день! Идите к следователю и все узнаете. Желательно с адвокатом.
Никак.
Придёте и узнаете... До того ничего не узнаете. Если по телефону не скажут в СК, а там могут и не сказать.
Реально никак. Если чего то опасаетесь то можете пригласить адвоката
Если в повестке указан номер телефона и данные следователя то можете выяснить предварительно по какому делу, по какому факту вас вызывают в Следственный комитет. Также в повестке должно быть указано в качестве кого вас вызывают к следователю, в качестве свидетеля, подозреваемого, либо обвиняемого.