Спорный вопрос - повышение страховой выплаты за повторное ДТП в 2022 году
В ДТП в 2022 году пострадал автомобиль, виновник по страховой выплатил 90 тыс, спустя три месяца, страховая опять запрашивает, уже 150 тыс. Правомерно ли это, и сколько ещё можно так платить?
Лучший ответ
..виновник по страховой выплатил 90 тыс, спустя три месяца, страховая опять запрашивает, уже 150 тыс... Расшифруйте, что такое ВИНОВНИК ПО СТРАХОВОЙ. Никогда о таком не слышал. Почему виновник выплатил? Кому выплатил? Почему страховая компания ОПЯТЬ запрашивает? Ни единого грамма информации.
Все возможно. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с требованием страховой.