Неверные реквизиты детских пособий - положат ли деньги на новый счет после изменения паспортных данных?
Светлана, конечно деньги на счет придут.
Подскажите как скоро это должно произойти? В приложении банка, паспортные данные уже обновились, но денег на карте так и нет!
Вопрос, вы когда меняли банк, вы уведомили тех, кто занимается переводом вам пособий? Я так понимаю, что вы пособия через "социалку" получаете? Обычно, перевод на новые реквизиты указывается в программе, которая подключена к вашим картам. Сотрудник социальной службы изменил ваши реквизиты для перевода в своей программе на компьютере? У вас могут реквизиты одной карты заблокировать, а новые не ввести, ввести с ошибкой... Вы позвоните тем, кто вам выплачивает пособие. Соцзащита? Социальный фонд? Спросите у них, почему вам не поступило пособие, может причина не в вашей фамилии...