Хочу купить трактор но хозяин умер 20 лет назат а документы на него в наследство некто не вступал кому он теперь пренадлежит
Если наследники фактически приняли наследство или подали заявление нотариусу о принятии наследства, то трактор принадлежит им.
3. Порядок наследования и учета выморочного имущества, переходящего в порядке наследования по закону в собственность Российской Федерации, а также порядок передачи его в собственность субъектов Российской Федерации или в собственность муниципальных образований определяется законом.
Ст. 1151, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 24.07.2023)
Получается его не переоформить
Иного не дано.