Несоблюдение прав собственника жилья - действия администрации и соседа-продавца
Сосед узбек Манаев 3 раза пытался продать мои вложения пользуясь тем что доля не выделена в натуре я уже вторая в его спике Какие Действия администации если собственник жилья более 8 лет с 2015 по 2023 гг ненесет бремени ответсвености за его имущество, чинит препятствия в пользовании общим помещением и не исполяет постановления Верховного суда республики Карелия? Сосед узбек Манаев 3 раза пытался продать мои вложения пользуясь тем что доля не выделена в натуре я уже вторая в его спике - какие мои действия - в суде мои иск, какие действия Администрации?
Лучший ответ
Администрация никак не может вмешиваться в этот процесс. Только суд и судебные приставы в рамках исполнения решения.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде