Купили коляску через Авито, знакомая попросила вернуть деньги, но угрожает и звонит каждый день
Продали коляску через авито, покупала знакомая. Коляска ей очень понравилась. Через пару недель звонит и говорит, что коляска ей не подходит и попросила вернуть деньги, мы пошли на уступки (ну знакомая все-таки), но сказали что деньги отдадим когда получим зарплату. На следующий день она оперативно вечером привозит коляску в сложенном состоянии, мы погружаем коляску и отвозим в гараж. Сейчас она названивает и угрожает, что будут проблемы так как она работает в полиции. Уже неделю звонит и переходит на личности. А оказалось, что коляску она сломала одну амортизацию сломала. По этому бросив ребенка побежала отвозить коляску, зная что денег сейчас не получит.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру на полицейского, там разберутся. Обязательно укажите, что угрожала проблемами, так как она полицейский. С работы не выгонят, но веселые часы написания объяснений ей обеспечены и к Вам она претензии может предъявить только в судебном порядке.