Работник магазина сталкивается с обвинениями в недостаче после ревизии - что делать?
Нужно понимать как происходила работа, приёмка товара, его отпуск, как вёлся и как ведётся учёт денежных средств в кассе... много условий влияют на ответ в итоге: как вести себя...
Правильно будет обратиться за реальной помощью, а не виртуальной.
Возможные варианты развития событий:
С вас взыщут сумму недостачи.
В отношении вас возбуждено уголовное дело по факту растраты или кражи
Вы докажете, что нет недостачи, нет растраты
Вы взыщите с работодателя все издержки и компенсации
Сразу обращайтесь в суд - оспаривайте результаты ревизии, а также действий работодателя.