Проблемы с получением копии решения суда о разводе
Напишите официальное заявление с просьбой выдать копию решения. Если суд откажет или проигнорирует это письмо, то можете жаловаться председателю суда или в квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте! Мне нужно не просто копию решения суда, а отметку, что оно вступило в законную силу..
С уважением, за ранее спасибо!
Подайте письменное заявление о выдаче вам копии решения суда, заверенной. Второй экз. заявления себе оставьте с отметкой суда.
Надо писать, а не разговаривать
Здравствуйте, направьте заявление на имя Председателя суда.
Доброе утро, Роман. Пишите заявление, с входящим номером суда, о выдаче копии решения. Вам в канцелярии суда выдадут копию и поставят отметку о вступлении в силу. Если суд проигнорирует Ваше обращение, напишите жалобу
Здравствуйте.
Бред какой то Вам наговорили.
Поскольку все равно придется идти в суд лично, чтобы поставить отметку о вступлении в законную силу, то пусть и выдают решение на руки.
Подайте письменное заявление о выдаче копии решения на руки. Можно почтой или прямо в суде. Только пусть отметку в получении этого заявления Вам поставят.
С уважением.