Можно ли подарить свою приватизированную долю в квартире своей маме, не имея больше жилья для проживания?

Лучший ответ

Елена, вы вправе распоряжаться своей долей в квартире так как считаете нужным (ч.1 ст.288 Гражданского кодекса РФ, ст.30 Жилищного кодекса РФ). Если Вы дарите долю и не имеете иного жилья, то можно подстраховаться и в договоре дарения оговорить свое право продолжать пользоваться квартирой для проживания.

Да, можно

Конечно можно, так как это Ваша собственность

Собственник имеет право распоряжаться принадлежащим ему имуществом, а продавать или нет решать Вам.