Отказ в получении единовременной пособия на детей - что делать в данной ситуации?

Помагите пожалуйста советом🙏, я подавала на единую пособию на детей 10,8 и 3 года, младшый инвалид, я предоставляла справку с пенсионного, что получаем пенсию, мне отказали, говорили что у меня в банковском счету 400000 р под проценты, что я получаю проценты которое прывещает минимальное з.п., потом я им предостовляла справку с банка сто счёт уже закрыт, и не получала я не какие проценты, только 2 рубля, они всё равно отказали, и опять причина тот же, сто мне делать скажите пожалуйста
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну так сам отказ в суде обжаловать

Обращайтесь в суд за отменой решения.