Могу ли я являсь сиротой получить жил площать если мне на данный момент 20 лет
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если в соответствии со ст. 8 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ, вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, то сможете получить жилье по договору смпециализированного найма.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь.
А вам не выдали её после детдома?
Я не находилась в дет доме
У меня умерла единственный родитель
Здравствуйте! А вас признали сиротой до 18 лет?
Если Вам в 18 лет не предоставили жилье, с жалобой в прокуратуру и далее с иском в суд.
Здравствуйте вам дет дом должен был предоставить жилье
Как и ранее вам ответил, вы не являетесь сиротой а данном случае.
Смерть материи была, после вашего совершеннолетия.
А у вас могут быть другие иждевения, к тому же квартира от матери могла бы вам достаться (, если она есть)