Красноярск, 06.10.2023, 03:46

Орган опеки отклонил требование матери о передаче ребенка к отцу - законно ли это?

Вопрос №20801620 из г. Красноярск
опубликован 06.10.2023, 03:46
В связи передачи несовершеннолетнего ребенка с места жительства матери проживающей в другой городе к отцу проживающего в другом городе на временный период ориентировочно 2 месяца с предоставлением учебы в школе по причине госпитализации матери в больницу. Является истцом Назаровской опеки о лишении родительских прав этих родителей, что подавали иск в суд. Аппеляционный Суд отменили решение Назаровского суда о лишении родительских прав родителей. Матерь требуется с Органа Назаровской опеки постановление о передаче ребенка к отцу проживающего в Красноярске и отсутствия лишения родительских прав отца в отношении несовершеннолетнего. Орган опеки отклонил требование данного постановления. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека отказала? Обжалуйте отказ в суде.

06.10.2023, 04:16
Оценка автора вопроса:

Решает суд. Добивайтесь в суде, ведь Апелляционный суд отменил лишение родителей родительских прав.

06.10.2023, 04:07

Все решили и отменили решение низшей инстанции Назаровского суда еще летом по решению Аппеляционного суда. Сам Назаровский суд принял решение Аппеляционного суда и отменили решение о лишении родительских прав родителей. В каком смысле еще добиваться в суд.

06.10.2023, 04:12

Нужно изучать документы. Из ваших слов ситуация не понятна.

06.10.2023, 20:24