Симферополь, 06.10.2023, 13:15

Надо ли при сдаче комнат в жилом доме добавить к основному виду использования земли Ижс добавить дополнительный вид туризм?

Вопрос №20801890 из г. Симферополь
опубликован 06.10.2023, 13:15
Надо ли при сдаче комнат в жилом доме добавить к основному виду использования земли Ижс добавить дополнительный вид туризм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если это вспомогательный ВРИ, то да. Если условный, то только через публичные слушания.

06.10.2023, 13:17
Оценка автора вопроса:

Это совершенно не так делается. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

06.10.2023, 13:16

Не придумывайте себе проблемы там где их нет. Не нужно вам выбирать дополнительный ВРИ

07.10.2023, 13:00

Добрый день. Дом и земля Ижс. Прописана семья, но летом комнаты сдаются. Разве нет нарушения? Земля используется не по целевому назначению?

09.10.2023, 10:18

В квартире проживают квартиранты, нужно менять ВРИ УЗ под МКД?)))))))

не чешите там, где не чешится)))

09.10.2023, 21:52