Моего дома грозит отъем из-за подписания долгового документа в нетрезвом состоянии - что делать?
Заберут только то. что вам принадлежит. Т.е. 1/4 доли и не более.
Вы вправе подарить свою долю детям или жене и только деньги с вас взыщут. Смотрите, когда стоит дата отдачи долга и от этой даты 3 года срок исковой давности считаете.
Подождите, а доли кому именно принадлежат?
Жене детям и мужу
Смотрите по выписке из Росреестра стоят ли какие-то ограничения по жилью.
Документы вы не выложили и только гадать.
У детей ничего не отожмут. Если вы не закладывали свою долю по договору залога, то и у вас не отожмут, если это единственное жилье. Если закладывали, то отожмут.
Возили к нотариусу в нетрезвом состоянии? А нотариус ли это был? За четыре года - стоимость квартиры - кабальная сделка. В случае претензий к вам, отправляйте их в суд.
Нотариуса не было т. к было это часов в десять вечера в субботу, кабинет нотариуса хориковой я нашол её не было я сделал запрос к ним она сказала что с компьютерами сбой произошол и выписок она ни каких дать не может но на словах сказала что я у них ни чего не заключал
Тем более. Нотариального ничего нет. Пусть доказывают в суде свои хотелки. Конечно, долги надо возвращать, но не таким похабным способом.
Видимо Вы оформляли договор на свою долю, поэтому подарите детям ее. Долг будете гасить деньгами.