Губернатор Красноярского края издал незаконное постановление - что делать?

Губернатор Красноярского края издал постановление, не соответствующее законам РФ. Представитель Президента в крае обязан приостановить постановление, отменить его, обратиться в Конституционный Суд РФ, либо информировать Президента РФ и тот в свою очередь своим Указом отменит это постановление?
Лучший ответ

Можете обжаловать в судебном порядке или в областную прокуратуру

Вы жалобу в областную прокуратуру напишите.

Наверное так, жалуйтесь президенту