По каким документам будет правильное решение спора о границах участка

По каким документам будет правильное решение спора о границах участка, если у меня есть кадастровый паспорт и межевое дело с уточнением координат участка 2012 г, а у соседа план БТИ 1965 года.

Лучший ответ

Если спор судебный, то тут только строительно-техническая экспертиза поможет его разрешить.