Ребенку 16 лет и у нее арестовали карту и сняли деньги, что нам делать?
Лучший ответ
Отмените судебный приказ, подав возражение и ходатайство о восстановлении процессуальных сроков. Деньги которые взыскали можно вернуть. За составлением документов можете обратиться к юристу
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.