Как узнать точную дату истечения срока давности по моему делу о лишении прав?
Короче с судьёй было принято решение не раздувать эту историю. А она затянет дело по срокам и закроет по сроку давности.

Иван! Что-то странное Вы сообщаете!
Сдаётся мне, у Вас там что-то нечисто.
А не может быть, что Вас просто дурачат?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении шестидесяти календарных дней (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении девяноста календарных дней) со дня совершения административного правонарушения,
Примечание. Часть 2 статьи 4.5 КоАП имеет довольно большой объем, поэтому выше приведена только интересующая вас часть предложения.
Суть изменения сводится к тому, что сроки давности привлечения к ответственности теперь считаются в днях, а не в месяцах. То есть, срок привлечения с 25 апреля 2023 года составляет:
60 дней (вместо 2-х месяцев) для нарушений, которые рассматриваются сотрудниками ГИБДД;
90 дней (вместо 3-х месяцев) для нарушений, которые рассматриваются судьями.
На практике это приводит к тому, что не зависимо от даты нарушения длина срока давности привлечения к ответственности стала одинаковой. До 25 апреля 2023 года сроки могли различаться, хотя и не значительно:
Срок давности привлечения к административной ответственности исчисляется со дня совершения административного правонарушения.
Для дел по статьям 12.8, 12.24, 12.26, части 3 статьи 12.27 и части 2 статьи 12.30 (связанным с опьянением и с причинением вреда здоровью) срок привлечения остался прежним и исчисляется в годах (1 год).