Отец находится в СИЗО. Нужно сделать так, что его престарелые родители находятся у него на иждивении. Это возможно?
Лучший ответ
Витальевна Денисова доброго вечера,
Они должны были находится у него на иждивении еще до СИЗО, сейчас нужно будет консультироваться у адвоката или юриста, можно на сайте см специализацию
Где получить справку об иждивенцах?
В сельской местности в администрации сельских поселений муниципальных образований получают справки о составе семьи и справки о лицах нахождящихся на иждивении конкретного лица.