Некорректное начисление единого пособия на детей - можно ли переподать заявление на пересмотр?
Я мама двоих несовершеннолетних детей 8 и 10 лет. В разводе. Алименты не получаю. От государства получаю единое пособие в размере 50% на каждого ребенка. Но... На момент подачи заявления (01.06.2023) мой доход составлял 25000 рублей и не дотягивал до прожиточного минимума суммарно на троих. Но мне всё равно начислили 50% вместо 75%. На данный момент и на протяжении 5 месяцев мой доход резко снизился. Некоторые месяцы вообще без дохода. Вопрос: могу ли я переподать заявление на пересмотр суммы единого пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше подайте жалобу (через госуслуги в социальный фонд) , если это единственный доход, маловато одобрили.
Доброго времени суток. Только что увидела ваше сообщение. Огромное спасибо за ответ. 👍