И вообще есть ли шансы его туда оформить?
Наталья! Заявление гражданина в свободной форме о помещении в дом-интернат.
Паспорт - копия.
Медицинская карта с подробными заключениями врачей-специалистов, заверенная печатью лечебного учреждения, имеющая дату.
Акт материально-бытового обследования, заверенный руководителем управления или учреждения с подробным описанием жизненной ситуации (условия проживания, сведения о родственниках, способность к самообслуживанию, необходимость постороннего ухода и пр.).
Сведения о родственниках (родители, дети).
Страховое пенсионное свидетельство - копия.
Справка о размере пенсии.
Полис обязательного медицинского страхования - копия.
Выписка из амбулаторной медицинской карты или из истории болезни (при наличии).
Индивидуальная программа реабилитации инвалида – копия.
Справка медико-социальной экспертизы - копия.
Удостоверение Ветерана Войны, труда и др. – копия.