Какие выплаты и помощь положены семье сгоревшего дома, включая детей-инвалидов и малолетних?
У нас сгорел дом. мы хотели бы узнать какие выплаты нам положены или какая помощь? В доме прописан ребенок-инвалид, четыре маленьких детей и трое взрослых. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Согласно ст. 57 ЖК РФ Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат