Как отстоять свои права, если управляющая компания обвиняет в незаконной замене полотенцесушителя и труб

С чего начать, если управляющая компания пытается обвинить в незаконной замене полотенцесушителя и частей труб входящих в него? В 2003 г мы брали это фразрешение и относили в старое ЖКХ. Спасибо.
Лучший ответ

Восстановите свои документы - разрешение. В Архив обратитесь.

Эти разрешения у нас на руках. Но управляющая компания гнёт свою линию и вывешивает на подъезд ложные объявления о том, что мы не допускаем их в квартиру. Сплошной беспредел.

Пишите Жалобу в ГЖИ, прокуратуру.