Мурманск, 13.10.2023, 18:28

Как отстоять свои права, если управляющая компания обвиняет в незаконной замене полотенцесушителя и труб

Вопрос №20803457 из г. Мурманск
опубликован 13.10.2023, 18:28
С чего начать, если управляющая компания пытается обвинить в незаконной замене полотенцесушителя и частей труб входящих в него? В 2003 г мы брали это фразрешение и относили в старое ЖКХ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановите свои документы - разрешение. В Архив обратитесь.

13.10.2023, 19:33

Эти разрешения у нас на руках. Но управляющая компания гнёт свою линию и вывешивает на подъезд ложные объявления о том, что мы не допускаем их в квартиру. Сплошной беспредел.

16.10.2023, 12:44

Пишите Жалобу в ГЖИ, прокуратуру.

16.10.2023, 13:10