В квартире прописаны 4 человека: Я, бабушка
В квартире прописаны 4 человека: Я, бабушка, отец и его сын от 2 ой жены (которого прописали выписав из 2 хкомнатной квартиры принадлежащей его матери) Отец и его жена не соглашаются приватизировать квартиру в долях которые устроили бы нас с бабушкой (тк нам прейдется искать жилье на свою долю) открыто обсуждают что квартира полностью принадлежит им обсуждают идею столкнуть бабушку где нибудь в безлюдном месте а меня упечь в тюрьму, устраивают провокации, что делать не ясно, подали на выселение его жены из квартиры (тк зарегистр в другом месте) они готовят ответное в адрес моей жены...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без согласия родственников квартиру приватизировать нельзя.
Признать прекратившим (не приобретшим) право пользования жильем трудно, но можно. Для этого нужны основания, доказательства и знание некоторых нюансов при предоставлении, заселении, освобождении.
Обращайтесь!