Курск, 07.10.2023, 07:53

Сотрудники ДПС конфисковали без документов бензогенератор и отказываются вернуть его

Вопрос №20803557 из г. Курск
опубликован 07.10.2023, 07:53
Содрудники ДПС остановили на посту попросили открыть багажник в котором лежал мой бензогенератор на который естественно нет документов, его забрали в отдел полиции и отдавать не собираются. Говорят отдадут как пройдет проверка через 30 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Протокол об изъятии бензогенератора составлялся?

07.10.2023, 15:55

Да, составлялся.

07.10.2023, 17:19

Направьте жалобу в прокуратуру

07.10.2023, 18:50

И какую они проверку проводят? Протокол бы посмотреть конечно не мешало бы

07.10.2023, 18:51