Проблема с чужими уведомлениями - как разобраться и к кому обратиться
Подавайте заявление в полицию. К заявлению приложите копии извещений, оригиналы оставляйте пока себе. Если следователь будет изымать оригиналы, он составит акт изъятия. В ФНС направьте заявление о том, что гражданин, указанный в уведомлении по вашему адресу не зарегистрирован и не проживает, кто он, вы не знаете.
Если есть подозрения в сливе, то напишите заявление в эту компанию и потребуйте отозвать ваши персональные данные от третьих лиц и впредь третьим лицам ПД не передавать.
Направьте сообщение отправителю уведомлений, что данный человек не проживает по адресу. В полиции задайте вопрос по вашей ситуации, пусть проводят проверку.