Какие последствия ждут, если просрочить временную регистрацию на 9 дней, будучи студентом из Киргизии в Кемерове? Требуется ли пересечение границы или оплата штрафа?
Что будет если просрочил временную регистрацию на 9 дней, учусь в Кемерово, сам из киргизия. Если будут штрафовать придется ли пересекать границу или нужно просто оплатить штраф?
Лучший ответ
Можете погасить штраф и продлить регистрацию либо выехать из РФ и снова въехать.