Павловский Посад, 06.10.2023, 23:25

Написание рапорта командиру части о выплате денежной компенсации за поднаем через кассу при заблокированных банковских картах

Вопрос №20803991 из г. Москва
опубликован 06.10.2023, 23:25
Пожалуйста как написать правильно рапорт на командира части о выплате мне денежной компенсации за поднаём через кассу. Дело в том что у меня заблокированы карты в связи с процедурой банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если проходите процедуру банкротства, то фин управляющий Вам обязан выплачивать ежемесячно прожиточный минимум.

А если находитесь в зоне СВО, то получать обязаны всё.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

08.10.2023, 10:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В свободной форме, однако деньги можете получить на стороннюю карту. На руки взяд ли выдадут.

Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

06.10.2023, 23:46

Нужно грамотно написать, и на стороннюю карту выдавать не будут, это же воинская часть а не частная лавочка! А потом, МРОТ же мне через кассу выдают!

06.10.2023, 23:50

Не зная, не писал бы. Можно по доверенности стлроннему лицу получать.

Читайте личные сообщения.

07.10.2023, 00:08

Рапорт пишится в простой форме либо через юриста.

07.10.2023, 00:07