Написание рапорта командиру части о выплате денежной компенсации за поднаем через кассу при заблокированных банковских картах
Добрый день!
Если проходите процедуру банкротства, то фин управляющий Вам обязан выплачивать ежемесячно прожиточный минимум.
А если находитесь в зоне СВО, то получать обязаны всё.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
В свободной форме, однако деньги можете получить на стороннюю карту. На руки взяд ли выдадут.
Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Нужно грамотно написать, и на стороннюю карту выдавать не будут, это же воинская часть а не частная лавочка! А потом, МРОТ же мне через кассу выдают!
Не зная, не писал бы. Можно по доверенности стлроннему лицу получать.
Читайте личные сообщения.
Рапорт пишится в простой форме либо через юриста.