Что произойдет с пособием по безработице на заблокированных банковских картах - удержание средств или перечисление?
Судебные приставы заблокировали банковские карты, должны цзн перечислить пособие по безработице, придут ли деньги на карту? Или судебные приставы удержут все средства (пособие по безработице)?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru