Татьяна
И кто составляет эту доверенность, если юрист дома-интерната отказывается оформить эту доверенность
Моя свекровь находится в доме-интернате для престарелых, может ли дом-интернат подписать доверенность на продажу ее недвижимости?
Дом-интернат нет, а директор дома интерната может.
Руководство дома-интерната и будет против. Вам необходимо обратиться к нотариусу, что бы он выехал в интернат и составил доверенность.
и кто составляет эту доверенность, если юрист дома-интерната отказывается оформить эту доверенность, можно ли сослаться на какую нибудь ссылку закона?
Доверенность составляет и заверяет нотариус,а не юрист, за что вы нотариусу платите деньги.