Кабанск, 07.10.2023, 13:30

Является ли пенсия инвалида 1 гр, доходом? Благодарствую.

Вопрос №20804912 из г. Кабанск
опубликован 07.10.2023, 13:30
Является ли пенсия инвалида 1 гр, доходом? Благодарствую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Смотря с какой стороны посмотреть. Точнее зависит в рамках каких правоотношений.

07.10.2023, 13:48

Здравия. У трудоспособной неработающей жены появился доход, подала заявление на един. Выплату детск. Пособия 1 июля, позвонили с пфр и сказали: что отсчет пойдет с 27 августа, а не с момента подачи заявления, сам инвалид 1 гр. Благодарствую.

07.10.2023, 14:08

В данном контекст, конечно же будет признан как доход.

07.10.2023, 14:10

Доход!, по уходу за мной.

07.10.2023, 14:16

А если это не доход зачем вы её оформили и получаете? Конечно и однозначно, это ваш доход.

07.10.2023, 13:48