Как правильно поступить при продаже не выделенной доли квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Квартира 52.3 кв. Три котмнаты: 13 кв, 10 кв, и 9 кв. Два собственника. Мой муж и его тетя. У мужа 2/3, у тети 1/3, которое она только что получила по наследству от бабушки. Тетя наняла оценку квартиры, ее оценили в 8.7 миллиона. Она хочет продать свою долю за 2.9 мл. По факту ее комната 9 кв. метров. Но комната не выделена, а значит она продает метры, а не комнату. Скажите, как в таком случае поступить? Она имеет право продажи этой не выделенной доли?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право.