Москва, 07.10.2023, 15:36

Проблема с займом - неправильный номер договора и отличающаяся процентная ставка. Как решить данную ситуацию?

Вопрос №20804991 из г. Москва
опубликован 07.10.2023, 15:36
В офисе оформила займ, подписала документы. Подходит время первого взноса, захожу в личный кабинет, а номер договора другой и процентная ставка отличается. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил доброго вечера,

Обратитесь с претензий в банк, не ответят или напишут расплывчатый ответ, жалобу в ЦБ и будет результат

07.10.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вы уже получили ответ на данный вопрос, когда задали его с другого аккаунта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

07.10.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Точно

07.10.2023, 15:38

Ответ на вопрос что делать, напрямую зависит от того, чего хотите добиться.

07.10.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Обжаловать кредитный договор и аннулировать его

07.10.2023, 15:39

Хочу понять почему номера договоров разные. Подписал то я один договор в офисе. А в личном кабинете уже другой номер договора и сумма платежей тоже отличается. Какой договор является действительным? Суммы платежей то разные. В

07.10.2023, 15:47

Хочу понять почему номера договоров разные. Подписал то я один договор в офисе. А в личном кабинете уже другой номер договора и сумма платежей тоже отличается. Какой договор является действительным?

07.10.2023, 15:53