Имею ли я права на снижение процентной ставки по ипотеке (брала в 2013 фиксированная процентная ставка 13,%)? Спасибо.
Лучший ответ
Отношения гражданско-правовые, регулируются соглашением сторон. Поэтому на такой вопрос о том, можно ли получить снижение ставки, всегда будет ответ - можно. Просто кредитор - ее не обязан снижать. Все зависит от достигнутого (или не достигнутого) сторонами соглашения.
Спасибо за грамотный ответ!