Проблемы с договором - неправильный номер и измененная процентная ставка - что делать?
В офисе оформил займ, подписал документы. Подходит время первого взноса, захожу в личный кабинет, а номер договора другой и процентная ставка отличается. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию кредитору и прикладывайте копию договор.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.