Курган, 07.10.2023, 17:22

Как ссора между бывшими влияет на кражу имущества

Вопрос №20805408 из г. Курган
опубликован 07.10.2023, 17:22
Как ссора между бывшими влияет на кражу имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

Думайте сами. Получите диплом, поступите на службу в правоохранительные органы, а сами уголовное право не знаете

08.10.2023, 12:58

Вашего личного мнения никто не спрашивал)

08.10.2023, 13:01

Тем более, вежливостью не блещете. Как учитесь, так и работать будете

08.10.2023, 13:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если будете продолжать грубить, то вам никто не станет помогать.

08.10.2023, 13:10

Помощи как таковой я не увидела, только грубое личное мнение которое не имеет никакого отношения к моему вопросу

08.10.2023, 13:12

Гугл, учебник и иная литература по тематике в помощь. Дерзайте.

08.10.2023, 13:12

Никак не влияет.

07.10.2023, 17:22

Ситуация:

гражданка М пришла со своим нынешним молодым человек к бывшему, выпили, начался конфликт, после этого гражданка М украла кошелек зная пинкод от карты, затем путем обмана попросила телефон у бывшего и вышла с ним на улице, с банковских карт потратила 1300₽

Фактор преступления?

07.10.2023, 17:25

Это Вам по криминологии задали?

07.10.2023, 17:30

Да)

07.10.2023, 17:30

Решение задач для студентов - платно.

07.10.2023, 17:32

Мне только фактор для преступления

07.10.2023, 17:33

Дело 1-129/2022 Ковальская

07.10.2023, 17:31

Такие истории - в полицию.

07.10.2023, 17:30

Задачу решаете за счет нас, да еще бесплатно?

1300 это мелкое хищение, а не кража, т.е. административное правонарушение

08.10.2023, 13:14
Оценка автора вопроса: