Законность действий соседа, засыпавшего дорогу, без названия улицы - куда обратиться?
На публичной кадасьрой карте есть дорога, но нет названия улицы. Это бетонная дорога ВРЕМЕН СССР. Данная бетонная дорога доходит до нашего дома. В плохую погоду по ней есть возможность доехать скорой и милиции. Официальная дорога с названием улицы она грунтовая. Соаед утверждая, что кусок этой дороги его преддомовая территория снял часть бетоеа засыпал землей, чем лешил меня возможности проезда по ней. Его аргумент, что дорога не законная. Я обратилась через сайт госуслуги в администрацию города. Законны ли действия соседа? Если нет куда мне еще обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд.
С иском об обязании привести дорогу в первоначальное состояние (раз дорога отмечена на публичной кадастровой карте).