Перекрыть дорогу. Перекрыли дорогу соседи, куда обратится? В администрацию?

Перекрыли дорогу соседи, куда обратится? В администрацию?
Лучший ответ

Доброго дня!

для начала нужно выйснить статус данного участка. Вполне может окааться. Что то что вы называете дорогой, на самом деле чей то участок.

Поэтому вызывайте полицию. Пусть проверят документы у соседей. Нет документой на землю, тогда пишите заяаление на хулиганство.

Та кж е не помешало подать жалобу в местную администрацию тк. у главы должна быть документаци где дорога, а где ее нет.