Лечащий врач говорит что еще нужны будут операции, а они дорогостоящие.
После тяжелой производственной травмы нахожусь на больничном уже около 10 месяцев, мой случай был признан страховым. Все это время мое лечение оплачивал фонд социального страхования теперь предстоит пройти ВТЭК, но в ФСС сказали что они оплачивают лечение до тех пор, пока нет инвалидности и при этом не должен прерываться больничный лист а если после прохождения ВТЭК меня отправят на работу с рабочей группой инвалидности и больничный закроют, то кто будет оплачивать мое лечение дальше? Лечащий врач говорит что еще нужны будут операции, а они дорогостоящие. Оплатит предприятие или лечиться за свой счет?
вам лечение должно платить предприятие