Возможно ли добиться перевода на курс лечебного дела, имея диплом врача эпидемиолога и отказ ВУЗа в предоставлении индивидуального плана обучения?
Имею диплом врача эпидемиолога, в этом году поступила на первый курс лечебного дела. ВУЗ отказывает в предоставлении индивидуального плана обучения или перевода на курс постарше. Возможно ли добиться перевода?
Лучший ответ
Да - если это предусмотрено воб внутренних документах ВУЗа. И нет - в остальных случаях.
Где можно посмотреть эти документы? На сайте подобных не видела, но знаю людей, которые переводились в этом ВУЗЕ, но мне почему-то отказывают