Забрали водительские права, хотя я сидела на пассажирском сиденье...
Здравствуйте, Виктория!
Исходя из Вашего вопроса, права забрали незаконно.
Я УПРАВЛЯЛА АВТОМОБИЛЕМ,ЗАТЕМ У МЕНЯ СЕЛ АККУМУЛЯТОР И ВМЕСТЕ С НИМ ТЕЛЕФОН ,ПОЗВОНИТЬ МУЖУ И СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Я НЕ МОГЛА....ПЕРЕСЕВ НА ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНЬЕ,Я ВЫПИЛА 2 БАНКИ ПИВА ЧТОБ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ ТАК КАК БЫЛО 2 ЧАСА НОЧИ, СТЁКЛА В МАШИНЕ НА АВТОМАТЕ Я НЕ МОГЛА ИХ ЗАКРЫТЬ...СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ УВИДЕЛА СОСЕДА И ПОПРОСИЛА МНЕ ПОМОЧЬ,ОН ЕСТЕСТВЕННО СЕЛ ЗА РУЛЬ АВТОМОБИЛЯ И ПОПЫТАЛСЯ ЕГО ЗАВЕСТИ...ТУТ ПОДЪЕХАЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД И СНАЧАЛА НАЧАЛИ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ЕМУ ЧТО ОН УПРАВЛЯЛ АВТО....ЗАТЕМ ПОДОШЛИ КО МНЕ И ПОТРЕБОВАЛИ У МЕНЯ ПРАВА И ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ ЧТО Я 15 МИНУТ НАЗАД УПРАВЛЯЛА АВТО....ВИДИО ОНИ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,ДОКУМЕНТЫ Я НИКАКИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛА И ВРЕМЕННЫЕ ПРАВА ОНИ МНЕ ТОЖЕ НЕ ДАЛИ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ УПРАВЛЯЛА АВТО В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ???