Можно ли у вас узнать, положенно ли на 3 ребёнка один миллион рублей?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос нужно знать дату рождения и имеются ли у вас ипотека или приобретенное жилье.
В январе 2023 года Правительство РФ ввело новую меру поддержки для проживающих в Приморском крае многодетных семей, у которых родился третий ребёнок или последующие дети после 1 января 2023 года – 1 миллион рублей на погашение ипотеки на жилье, приобретенное в Приморском крае.
Как быть если нет ипотеки, всё равно не положен миллион рублей? Ребёнок родился третий 27 июня 2023 года