Конфликты с воспитателем общежития - нарушение закона и нужна помощь
Оксана, Вы правы. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отделение министерства образования.
Рекомендую договориться, чтобы предупреждать воспитателя перед тем, как лечь спать, что ложитесь. Тогда вопросов не будет.
Спасибо большое)
Она знает, что ложусь и говорит, ну ты не спи.
Вы именно предупреждайте сообщением или лично спускайтесь к ней. А то она отрицать будет.
Можете также обратиться в департамент образования. В случае угроз, хамства или оскорбления, вызывайте сразу полицию.
Хорошо, спасибо большое)
У вас межличностный конфликт, помиритесь и договоритесь. Юристы тут ни при чем
Мы с ней вообще не конфликтовали до этого и не контактировали. Всё началось с того, что она открыла дверь. Это нарушение закона РФ. Как это юристы не причём?
Договаривайтесь
На лучший выбор воевать и бегать по инстанциям с больным сердцем.
Или вы думаете, она ваше заявление в прокуратуру сделает её лояльнее к вам?
Как и зачем договариваться, когда меня намеренно провоцируют и специально доводят? Там воспитательница на 2 года старше меня.
Причём это я не всё рассказала про общежитие. Тут ещё на пару статей есть что рассказать.
Можно подойти к воспитателю и спокойно сказать, что у вас свой особый режим, вы рано ложитесь спать и некому не мешаете? Наверняка можно.
Зачем договариваться - странный вопрос
Еще раз, хотите воевать - воюйте
Так я же написала, что она знает что я сплю и ей все равно.
Зачем договариваться, если она уже специально провоцирует.
Тут проблема в том, чтобы вам с ней выстроить коммуникацию. Подумайте об этом в первую очередь. Над воспитателем наверняка есть начальник, поговорите с ним, чтобы начальник помог урегулировать ситуацию