Конфликты с воспитателем общежития - нарушение закона и нужна помощь

Происходят конфликты с воспитателем общежития. Она делает обходы, а я в это время уже сплю и не могу открыть. На что мне было предъявлено «чё дверь не открываешь?» Я ответила, что сплю. На что было сказано, чтобы я не спала. В этот же день я легла в 8 часов и проснулась от того, что воспитатель в 22:20 открыла мою дверь своим ключом. Что является нарушением закона РФ. У нас произошёл крупный конфликт. Она сказала, что это не моя дверь. Я сказала, что напишу заявление в прокуратуру. На что было сказано, что она напишет докладную и меня выселят. А я сирота. На следующий день я уснула в 8 часов и воспитатель снова открыла своим ключом мою дверь. Сказала, что да, она не имеет права так делать, но будет так делать и мол, пиши заявление в прокуратуру. В общем начались специальные провокации. Человек знает, что у меня болит сердце, что я ложусь рано спать и специально меня доводит. Оставлять дверь открытой я не хочу. Это моё жилище. И от их заходов я сразу просыпаюсь и не могу заснуть до часа ночи. Что мне делать? Куда обращаться помимо прокуратуры? Дополню, мне 21 год.
Лучший ответ

Оксана, Вы правы. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отделение министерства образования.

Рекомендую договориться, чтобы предупреждать воспитателя перед тем, как лечь спать, что ложитесь. Тогда вопросов не будет.

Спасибо большое)

Она знает, что ложусь и говорит, ну ты не спи.

Вы именно предупреждайте сообщением или лично спускайтесь к ней. А то она отрицать будет.

Можете также обратиться в департамент образования. В случае угроз, хамства или оскорбления, вызывайте сразу полицию.

Хорошо, спасибо большое)

У вас межличностный конфликт, помиритесь и договоритесь. Юристы тут ни при чем