Льготы при переезде в Санкт-Петербург для супругов курсантов Военно-медицинской академии

Вопрос №2080658 из г. Барнаул
опубликован 17.12.2012, 16:47
Мой муж является курсантов 5 курса Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. Я к нему переезжаю из Алтайского края. Положены ли мне какие-либо льготы при увольнении с работы или по прибытии в Санкт-Петербург?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лично вам нет, но переезд оплачивает МО для семьи, вашему мужу!

17.12.2012, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какая запись в трудовой книжке должна быть при моем увольнении?

17.12.2012, 18:16

Положена компенсация тем, кто перевозит семью к месту службы, денег не выдают, но после обращения и подтверждения трат, компенсации выплачиваются!!!

В трудовой книжке у вас должна быть запись уволена в связи с переводом-ну это в лучшем случае(есть ли место работы по месту службы мужа?) если нет то, просто запись об увольнении по собственному желанию!

17.12.2012, 18:42

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034