Влияет ли подписание бумаг в полиции на поступление в академию ФСБ/МВД?
Я учусь в 11 классе и рассматриваю поступление в академию ФСБ/МВД и задумываюсь над одним вопросом. Дело было год назад. Как то раз я пополнил счет на одном сайте, но деньги не пришли. Я написал в поддержку и та не ответила. Я поспешил, даже не знаю зачем, и написал заявление онлайн в мвд о мошенничестве в интернете, описав ситуацию. Поддержка позже решила вопрос, средства поступили на счет. Мне позвонили из отделения полиции, спросили я ли оставлял онлайн заявление по моему вопросу. Я сказал что все решили. После чего мне сказали придти в отделение и подписать бумаги что мне не был причинен материальный ущерб и что дело закрыто. Я сходил в отделение полиции, подписал пару листов, написав что все мне возместили и вопрос решен и меня отпустили. Больше ко мне вопросов не было, ни звонков никакие документы не заставляли больше подписывать и слова не сказали. И я думаю: не повлияет ли это как то на мое поступление в академию ФСБ/МВД? Не всплывет ли это как то перед сотрудниками в базе денных, и если они это увидят, не повлияет ли это негативно, как,например, судимость? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Данные обстоятельства никак не повлияют на ваше поступление на службу.
Вас понял, большое спасибо. Скажите, а увидят ли это сотрудники при собеседовании, к примеру. Сохранится ли это в базе, просто интересно?
Это совершенно никак не влияет