В нашем доме 32 квартиры. Можем мы ли мы использовать форму непосредственного управления домом? Или строго 30 квартир?
Лучший ответ
Согласно п.1 ч.2 ст.161 ЖК РФ непосредственное управление помещениями в многоквартирном доме возможно только в том случае, если количество квартир не больше 30.
Непосредственное управление возможно в многоквартирном доме, количество квартир в котором составляет не более тридцати. Так по закону. Это строго.